Наши контакты

 8 499-550-68-20, 8 495-995-90-93, 8 495-223-47-54, 8 499-995-45-77  

8 967-171-85-64,  8 985-158-34-528 925-917-61-33, 8 965-121-98-22

 443-354-711, 177-926-100      sales@1bestserver.ru   sales@1bestserver.ru

 Отправка по всей территории РФ с возможностью отслеживания груза 

Если не смогли найти товар с помощю фильтра, попробуйте воспользоваться поиском

Кабели переходники шлейфы адаптеры

Сравнение товаров (0)


1394_10 Кабель Startech 3,0 м IEEE-1394 FireWire Cable 6-6 M/M

1394_10 Кабель Startech 3,0 м IEEE-1394 FireWire Cable 6-6 M/M

Кабель 3,0 м IEEE-13..

2 641руб (нал)

1394_96_6 Кабель Startech 1,80 м IEEE-1394 Firewire Cable 9-6 M/M

1394_96_6 Кабель Startech 1,80 м IEEE-1394 Firewire Cable 9-6 M/M

Кабель 1,80 м IEEE-1..

2 711руб (нал)

1394_99_10 Кабель Startech 3,0 м 1394b Firewire 800 Cable 9-9 M/M

1394_99_10 Кабель Startech 3,0 м 1394b Firewire 800 Cable 9-9 M/M

Кабель 3,0 м 1394b F..

2 919руб (нал)

1394_99_6 Кабель Startech 1,80 м 1394b 9 Pin to 9 Pin Firewire 800 Cable M/M
25S22M2NGFFR Адаптер Startech Dual M.2 NGFF SATA Adapter with RAID

25S22M2NGFFR Адаптер Startech Dual M.2 NGFF SATA Adapter with RAID

Адаптер Dual M.2 NGF..

4 101руб (нал)

25SAT22MSAT Адаптер Startech Dual mSATA SSD to 2.5" SATA RAID Adapter Converter
29358 беспроводной HDMI Адаптер C2G (Cables to Go)

29358 беспроводной HDMI Адаптер C2G (Cables to Go)

беспроводной HDMI Ад..

5 908руб (нал)

30504 кабель адаптер C2G (Cables to Go) USB 2.0 to IDE / SATA, 0.8м

30504 кабель адаптер C2G (Cables to Go) USB 2.0 to IDE / SATA, 0.8м

Адаптер кабель USB t..

2 780руб (нал)

35BAYUSB3S4 Адаптер Startech USB 3.0 Front Panel 4 Port Hub – 3.5in or 5.25in Bay
35SAT225S3R Адаптер Startech Dual-Bay 2.5" to 3.5" SATA Hard Drive Adapter Enclosure with RAID
39700 Сетевой адаптер C2G (Cables to Go) USB 3.0 to Gigabit Ethernet
3N1PS2EXT15 Кабель StarTech 15 ft 3-in-1 PS/2 KVM Extension Cable

3N1PS2EXT15 Кабель StarTech 15 ft 3-in-1 PS/2 KVM Extension Cable

Свойства Длина кабел..

2 502руб (нал)

3N1PSEXT15BK KVM кабель StarTech 4.5м, клавиатура / видео / мышь

3N1PSEXT15BK KVM кабель StarTech 4.5м, клавиатура / видео / мышь

Свойства Длина кабел..

2 919руб (нал)

450FBLCLC1 Кабель StarTech Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m
450FBLCLC2 Кабель StarTech Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m
450FBLCLC3 Кабель StarTech Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m
450FBLCLC5 Кабель StarTech Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5 m
50FIBLCLC1 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m
50FIBLCLC10 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 10 m
50FIBLCLC15 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 15 m
50FIBLCLC2 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m
50FIBLCLC3 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m
50FIBLCLC30 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 30 m
50FIBLCLC5 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 5 m
50FIBLCMT1 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/MTRJ - 1 m
50FIBLCMT3 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/MTRJ - 3 m
50FIBLCSC1 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 1 m
50FIBLCSC10 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 10 m
50FIBLCSC2 Кабель Startech Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 2 m
Показаны с 1 по 30 из 2354 (79 страниц)