00D6222-AO Трансивер AddOn (IBM 00D6222) 40GBase-LR4 QSFP+ (SMF, 1270nm to 1330nm, 10km, LC, DOM)

Производитель: ADDON
Код товара: 00D6222-AO

Краткое описание


Трансивер AddOn (IBM 00D6222) 40GBase-LR4 QSFP+ (SMF, 1270nm to 1330nm, 10km, LC, DOM)... Читать далее...

148 811руб (нал)

  • Доступность: Предзаказ 14-25 дней, предоплата

Трансивер AddOn (IBM 00D6222) 40GBase-LR4 QSFP+ (SMF, 1270nm to 1330nm, 10km, LC, DOM)

Теги: 00D6222-AO

Переходники на любой вкус

Все для удобства

                                                        Кабели
                                                        Переходники
                                                        Док-станции