00D6222-AX Трансивер QSFP+ Axiom 40GBASE-LR4 для IBM 00D6222

Производитель: AXIOM
Код товара: 00D6222-AX

Краткое описание


Mode: Single-mode Fiber (SMF)Model: 00D6222-AX (100% IBM Compatible)Data-rate: 40GBASE-LR4Form-factor: QSFP+Connector: LCWavelength: 1310nmDistance: 10kmCompliant StandardsQSFP+ MSA SFF-8436 CompliantRoHS CompliantIEEE 8... Читать далее...

343 611руб (нал)

  • Доступность: Предзаказ 14-25 дней, предоплата

Mode: Single-mode Fiber (SMF)
Model: 00D6222-AX (100% IBM Compatible)
Data-rate: 40GBASE-LR4
Form-factor: QSFP+
Connector: LC
Wavelength: 1310nm
Distance: 10km

Compliant Standards
QSFP+ MSA SFF-8436 Compliant
RoHS Compliant
IEEE 802.3ba

Теги: 00D6222-AX

Переходники на любой вкус

Все для удобства

                                                        Кабели
                                                        Переходники
                                                        Док-станции