0061004008-AO Трансивер ADDON (ADVA 0061004008 Совместимый) TAA Compliant 1000Base-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)

Производитель: ADDON
Код товара: 0061004008-AO

Краткое описание


0061004008-AO Трансивер ADDON (ADVA 0061004008 Совместимый) TAA Compliant 1000Base-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)... Читать далее...

5 610руб (нал)

  • Доступность: Предзаказ 14-25 дней, предоплата

0061004008-AO Трансивер ADDON (ADVA 0061004008 Совместимый) TAA Compliant 1000Base-SX SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)

Теги: 0061004008-AO

Переходники на любой вкус

Все для удобства

                                                        Кабели
                                                        Переходники
                                                        Док-станции