0061004009-AO Трансивер ADDON (ADVA 0061004009 Совместимый) TAA Compliant 1000Base-FX SFP (SMF, 1310nm, 2km, LC)

Производитель: ADDON
Код товара: 0061004009-AO

Краткое описание


0061004009-AO Трансивер ADDON (ADVA 0061004009 Совместимый) TAA Compliant 1000Base-FX SFP (SMF, 1310nm, 2km, LC)... Читать далее...

5 475руб (нал)

  • Доступность: Предзаказ 14-25 дней, предоплата

0061004009-AO Трансивер ADDON (ADVA 0061004009 Совместимый) TAA Compliant 1000Base-FX SFP (SMF, 1310nm, 2km, LC)

Теги: 0061004009-AO

Переходники на любой вкус

Все для удобства

                                                        Кабели
                                                        Переходники
                                                        Док-станции