AJ716B-AXN Трансивер AX-NEO для HP 8Gb ShortWave B-series FC SFP+

Производитель: AX-NEO
Код товара: AJ716B-AXN

Краткое описание


Трансивер AX-NEO (HP AJ716B) 2/4/8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC)... Читать далее...

5 236руб

  • Доступность: Предзаказ 14-25 дней, предоплата

Трансивер AX-NEO (HP AJ716B) 2/4/8Gbs Fibre Channel SW SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC)

Теги: AJ716B-AXN

Переходники на любой вкус

Все для удобства

                                                        Кабели
                                                        Переходники
                                                        Док-станции