SFP10E-FN-CK Трансивер QLOGIC 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, 400m, LC, DOM)

Производитель: QLOGIC
Код товара: SFP10E-FN-CK

Краткое описание


Connector:LCDOM:DOMForm Type:SFP+Media:MMFReach:400mSpeed:10GBaseSpeed Description:10-Gigabit Transceiver Type:SRWavelength:850nm... Читать далее...

25 410руб

  • Доступность: Предзаказ 14-25 дней, предоплата

Connector:LC
DOM:DOM
Form Type:SFP+
Media:MMF
Reach:400m
Speed:10GBase
Speed Description:10-Gigabit
Transceiver Type:SR
Wavelength:850nm

Теги: SFP10E-FN-CK

Переходники на любой вкус

Все для удобства

                                                        Кабели
                                                        Переходники
                                                        Док-станции